Из капиталистических зверей можно создать людей?

Gods Unit Просветленный (27132), открыт 2 часа назад
5 ответов
w w Мыслитель (6953) 2 часа назад
Можно быть чиловым парнем на родине рп
Retro Pompidu Мудрец (12333) 2 часа назад
вспоминается та фраза
нет ни одного преступления на которое бы не пошел капиталист ради 300-процентной прибыли
ВАС ИС ДАС Просветленный (29660) 2 часа назад
Нет, их можно только отправить на заработки в соседнее село
Ted MacLeod Просветленный (29380) 1 час назад
В СССР не было социализма. Это было тоталитарное государство. Вы ностальгируете по юности. Раньше трава была зеленее, небо синее, а вода мокрее. Если вас сегодня отправить в махровый СССР вы испытаете сильнейший культурный шок.
Серджо Мастер (1037) 19 минут назад
Я трахал всех коммунистов