Охарактеризуйте пожалуйста... Дата рождения-10.02.1981 г.

Сибирский Перс Профи (707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
екатерина хитаришвили Мыслитель (5704) 15 лет назад
Ворон

В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта, когда Солнце входит в Овен. Люди, родившиеся в январе-марте (до 20 марта) , попадают под влияние тотема предыдущего года.

Год Ворона - год несправедливости, отверженности, гонимости, эпидемий. Люди с проявившимся тотемом Ворона - серьезны, суровы, обособлены. Они не любят ни командовать, ни подчиняться и способны стряхнуть с себя любую опеку и любой гнет. Он способен предугадывать события. Высшая харизма Ворона - это харизма пророка. Люди этого года рождения в брак вступают, как правило, очень поздно, или вообще не обзаводятся семьей. И даже в браке они все-таки остаются одинокими внутри. Настоящий Ворон очень брезглив и чистоплотен. Ворон никогда не живет за чужой счет.

Если человек, родившийся в год Ворона, начинает лебезить, приспосабливаться, жить подачками и подаяниями, значит, в нем проступили черты антитотема. Такой человек редко вылезает из долгов, вечно обременен семейными проблемами, лизоблюд, подхалим, имеет бледный и тщедушный вид.

В год Ворона родились: Ф. Купер, Бодлер, Писемский, Достоевский, Некрасов, Перовская, Джон Кеннеди, И. Ганди.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 15 лет назад
Рожденные 10 февраля активно занимаются поисками наиболее подходящей области для приложения своих сил и стремятся быть признанными. Многие из них всерьез мечтают о том, чтобы их достижения были по достоинству оценены в самых высоких эшелонах власти. Более развитым натурам, рожденным в этот день, как правило, удается добиться желаемого, причем слишком большого усердия с их стороны обычно не требуется. Они ведут себя настолько уверенно и последовательно, что другим только остается признать их успех. Рожденные 10 февраля крайне неохотно меняют свой стиль, чтобы стать еще более популярными. Их основной принцип — «бери или оставь» , и совсем не потому, что они воинственны или неуживчивы, просто они знают, как лучше организовать дело и абсолютно уверены в правильности своих подходов. К сожалению, окружающие часто воспринимают подчеркнутую невозмутимость этих людей как упрямство или даже бесчувственность. Тем не менее они могут найти человека, который полюбит их со всеми их недостатками, страхами и эксцентричностью. Рожденные 10 февраля способны глубоко затрагивать эмоции живущих рядом с ними, хотя сами они редко испытывают бурные чувства. Похоже, что эти люди каким-то образом переводят всю свою энергию в активные усилия добиться значимых результатов, оставаясь достаточно бесстрастными. Возможно, именно эта особенность лежит в основе их успеха. Как исполнители ответственных ролей на сцене жизни, рожденные 10 февраля прекрасно осознают, что на них лежит громадная ответственность за близких людей (семью, друзей, коллег) , и, подобно пилоту, управляющему самолетом, они будут делать все необходимое, чтобы самолет не разбился, но.. . не более того. Рожденным 10 февраля надо научиться хотя бы изредка отходить в тень. В конце концов, другие тоже должны иметь шанс проявить себя. Для рожденных 10 февраля очень важен вопрос, связанный с проблемой ответственности. Обычно рожденные в этот день испытывают тотальную ответственность за порученное им дело, но им вредит то, что они не умеют сочувствовать людям на личном уровне. Они должны усвоить, что членов семьи нельзя игнорировать, друзьями нельзя пренебрегать, а коллег нельзя не поощрять. Забота, искреннее восхищение чужими успехами, в какой-то степени жертвенность — вот что должны держать в голове эти люди, забивая свои бесчисленные голы. Рожденные в этот день подвергаются риску быть всеми узнаваемыми, обожаемыми, но — одинокими. Тем не менее они могут избежать такой судьбы, если вовремя примут все меры, чтобы не остаться в вакууме. Никогда не бывает слишком поздно. Рожденные 10 февраля вовсе не лишены сочувствия к другим, скорее, это вопрос внутренней ориентации и информированности.
Альбина Изотова Ученик (150) 15 лет назад
По дате куча народу может для себя прочесть, еси вы хотите свой гороскос\п нужно время и место рождения, тогда все сказанное будет только Ваше.
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Вы ласковы и снисходительны к окружающим и вместе с тем решительны и упрямы. Вам нелегко поддерживать баланс своих хороших и плохих качеств. Большое значение придаете внешности, любите хорошо одеваться. В поведении часто непредсказуемы.

Держитесь подальше от людей, подверженных частым сменам настроений. Порывая с кем-то отношения, будьте осторожны: угли тлеют долго. С возрастом семья окажется для вас на первом плане.

Вы способны стать архитектором, скульптором, юристом, актером или режиссером. А может, вы выберете сразу две или три профессии? Став коллекционером, вы сумели бы достичь многого. Попытайтесь проявить свои таланты в спорте. Для вас нет ничего хуже депрессии и лености. Ставьте перед собой высокие цели, устремляйтесь к ним, и вы не пожалеете.