Какими методами переубедить Тельца, что он не прав? Ведь он упертый как бык!

* * * Мяуууууууу * * * Гуру (4495), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
не надо на них давить. по себе знаю-я телец. я сама пойму что в чем то не права. а если будут мне об этом без конца говорить-буду бычиться и упираться и буду делать хуже себе и всем вокруг и ни за что не признаюсь что не права. может вам как нибудь схитрить с тельцом.. помягче надо с нами.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
никакими! Ведь он упертый Приспосабливайтесь!
Татьяна $$$ Мастер (1039) 15 лет назад
сказать что он прав. Я жена тельца уже 10 лет.
* * * Мяуууууууу * * *Гуру (4495) 15 лет назад
Если я ему скажу, что он прав, то он поймет, что он не прав?
Татьяна $$$ Мастер (1039) нет просто будет удовлетворен тем что ты на его стороне. На самом деле любому человеку трудно навязать свое мнение, еще труднее это сделать если это телец. Ты оставайся при своем , а ему скажи что ОН прав, он будет рад, а ты не потратишь свои нервы и силы в споре. Ты женщина и по этому ты умнее мужчины.
Альбина Изотова Ученик (150) 15 лет назад
А это так важно переубеждать? Ведь у каждого своя правда живите соо своей
Екатерина Луговая Просветленный (24400) 15 лет назад
Он упертый, как телец, а не как бык: ) А переубедить тельца невозможно. И не нужно. Ведь он тогда не собой будет, а кем-нить другим. А вы же его тельцом полюбили:)
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
А Телец и есть бык. :)))
Не испытывайте его терпение своим упрямством - переупрямит он, а хуже будет вам.

Паро Мудрец (14075) 15 лет назад
тельцы любят когда им покоряются! Исполбзуйте ето с умом в свою пользу! :))
Виктория Зайцева Ученик (182) 15 лет назад
Телец на самом деле в чемто хороший знак!!!! да очень упрям, прямолинеин нужно научится с ним уговорами обходится. Иначе он вам не покорится!!!
александр дмитренко Ученик (141) 15 лет назад
а зачем переубеждать? надо согласиться и сделать так, как считаешь нужным
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
переубедить Тельца очень сложно и почти невозможно. Даже если он не прав, все равно будет гнуть свое, как я говорю-рогами в землю и стоит на своем.
Источник: замужем за Тельцом 28 лет
Личный кабинет Удалён Мастер (1463) 15 лет назад
У меня много знакомых Тельцов, такие вредные! Но чем то ведь хорошо быть упертым?! ! Не правда ли? =)