Почему Россия так интенсивно налаживает отношения со странами третьего мира?

Web Sex Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
рынок сбыта... вон жигули можно все впихнуть например туда... пусть там ими поплюются...) да и вообще у нас много всякой хе.. ни выпускают... вот туда и сливают...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (42318) 15 лет назад
так все остальные с нами уже надружились
Владимир Павлов Мастер (1135) 15 лет назад
Вокруг России стоят Американские базы ПВО.. .
Мы делаем то же самое с другими странами+ мешаем продвижению американской экономики к нам и к этим страннам третьего мира.. .
Светлана Петренко Гуру (3957) 15 лет назад
А как В Библии: и последние станут первыми. . Все к тому идет.
Иван Карасев Гуру (4912) 15 лет назад
Хочет быть лидером в странах третьего мира.
Блин опять наступаем на те же грабли, ну сколько можно.
Алексей Я Мастер (1078) 15 лет назад
Как сказал Петр Первый: МОГУЩЕСТВО РОССИИ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ.. . ЭКЗОТИКОЙ.
Мария Писаренко Мастер (2281) 15 лет назад
Это сферы влияния, страны с развивающейся, а значит подконтрольной для любого сильного государства экономикой, страны, где ресурсы и потенциал недоосвоены, недоиспользованы.. . Европа, Запад, Япония стараются активно становятся партнерами таких государств.
Анастасия Ричи Знаток (325) 15 лет назад
Они хоть не воруют и не гавкают на Россию!
Татьяна Мастер (1350) 15 лет назад
чтобы потом объединиться против развитых стран, у которых кончаются полезные ископаемые, и они глаз положили на нашу Сибирь.... мол Россия не осваивает, а мы будем...
Рурк. Мастер (1025) 15 лет назад
А с какими надо? С четвёртого?

Другие с нами дружить не будут.
Ваня Грозный Мастер (2473) 15 лет назад
Потому что страны "второго мира" с ней не хотят иметь ничего общего...
борис толмачев Мыслитель (8011) 15 лет назад
А кто у неё продукцию будет ещё покупать?
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Сегодня они третьи, а где первые завтра?