Уважаемый маг

Маги, а какие вы знаете быстрые рифмованные отводы проклятий?

Дополнен

Накидайте в копилку) вот тут пишут твои речи тебе на плечи, твой базар тебе на мазар, твое проклятье тебе на платье и тэдэ

Пришиваю к жопе рот. чтоб был круговорот. кто осмелиться мне гадить тот дерьмо свое сожрет. Работает!

Какие знатоки тут собрались)) Я никого не проклинаю.

Полная формулировка: Твои речи тебе на плечи, твои мысли на тебе повиснут. Но проклятья шепотками не отведешь. А "негатив" и пожелания вполне.

Так не честно! Великий маг украл мое "твои же речи тебе же в плечи!" Это я его научила, а он выдает как за свое! Требую на него 5 порч наслать!))))

они только быстро наводятся, а снимаются веками, до 7 колена.