Компенсация сироте, как получить)

Любовь Курт Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить исковое заявление в суд, на компенсацию сироте? Заранее спасибо))
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175564) 3 года назад
Компенсацию чего?
Любовь КуртУченик (95) 3 года назад
За не долговременное не исполнение решения суда, по не выдаче жилья, вроде так)
Нужно составить заявление в суд, на компенсацию, а я не знаю как его составлять)
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175564) Любовь Курт, нет таких компенсаций.
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 3 года назад
На что? Опишите Ваши условия жизни, суммы выплат, пенсию по потере кормильца, пр. пособия?