Где в Польше можно бесплатно учиться на бакалавра на английском языке?

Николай Дмитриев Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Есть карта поляка, но нет знания польского языка. Помимо русского, есть только английский на уровне B2-C1
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (208015) 3 года назад
Нужно искать на сайтах университетов в зависимости от специальности. Несколько программ на английском было в Краковском университете, связанных с менеджментом, по-моему
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 3 года назад
Зачем тебе эта Польша?!
У нас много есть программ в вузах на английском... Например, очень интересная программа в МАИ - совместная с китайцами - посмотри !!!
Николай ДмитриевУченик (122) 3 года назад
К сожалению, я живу не в России, а в Беларуси, и здесь нет такого. А Польшу я рассматриваю т. к. мне легче попасть туда, чем в другие страны
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) Николай Дмитриев, а чем в России плохо и сложно?! Поступайте на бюджет, общежитие дадут... Чего еще народу надо?!
сама доброта Мудрец (19895) 3 года назад
Даже для поляков высшее образование на английском платное, с какой бы стати иностранцам сделали нго бесплатным?
Александр Искусственный Интеллект (301835) 3 года назад
как дают карту поляка без знаний польского? наверное как и американскую грин-карту...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 3 года назад
Нигде, обучение бесплатно только на польском