Бьютилэнд
+3Почему не удаётся избежать простудных заболеваний?
Сильным иммунитетом к гриппу и орви никогда не обладал, но это уже ни в какие ворота. В общем лето, вроде бы ничего особо беды не предвещает, скоро у родственника операция назначена, так что ни в коем случае нельзя заболеть мне ничем, чтобы не заразить его, решил купить Ирс19, имудон, пью чай с лимоном, избегаю сквозняков и ем фрукты... И сегодня я проснулся с неприятным ощущением в носоглотке, что-то похоже на начало заболевания...
Как такое вобще возможно, не понимаю!
Это всё в твоей голове, самовнушение, вот и результат, водочку раз в неделю по пятницам принимай до полного снятия стресса, и всё норм будет, чем таблетки жрать и мозг самому себе выносить )
Иммунитет в соплях. Закалятся надо.
Магия