Здравствуйте. Скажите пожалуйста, батюшки которые совершили ошибку, способны извиниться и убедить извинится других?

В России живёт женщина Валентина Афанасьевна у которой был ребёнок и этот ребёнок умер.
Ребенка этого Царство ему Небесного, звали Вячеслав Крашенинников. В народе этого мальчика называют Русский Ангел.
Телеведущие на фотографиях в разные годы унижали Валентину Афанасьевну и не верили её словам и рассказам о своём сыне.
Вячеслав ещë в СССР, предсказал много того, что уже произошло, включая то, что сектанты масоны, захватят власть в России.
Вот фото подтверждающие слова Валентины Афанасьевны.
На фото вы видите сектантов масонов, среди которых Павел Астахов, (внимание), закончивший академию ФСБ и на тот момент был членом правительства.
На остальных фото вы видите какого масштаба достигла секта в России.
У меня большая просьба к телеведущим и тем церковнослужителям которые помогали телеведущим осуждать человека, ИЗВИНИТЬСЯ перед Валентиной Афанасьевной так же в своих передачах на всю страну.
Спасибо.
И Бог вам в помощь.

Дополнен

А на этих фото телеведущие, унизившие Валентину Афанасьевну на всю Россию и даже весь мир который следит за Россией.

Дополнен

На этих фото Валентина Афанасьевна и её сын Вячеслав.

Дополнен

А это видео, возможно последнее обращение Валентины Афанасьевны.
https://youtu.be/UQ8GTvS4xKo

Дополнен

Я прошу вас, не удаляйте вопрос.
Это вопрос совести.

Думаю да...способны...извиниться,если ошибались...и могут попросить это сделать и других...

Вот именно таки думает девушка моей мечты.

Они говорят то, за что им платят

Это является культ, который легко опровергнуть. Ведь мы хорошо должны знать, что бесы могут являться в виде Ангелов, а Вячеславу по словам опять же его матери являлся ангел, который говорил ему о чём-то.

Вся информация которую мы получили про Вячеслава, мы получили от его мамы, которая от какого-то горя, скорее всего от потери своего мужа начала выставлять своего сына, который довно отошёл в мир иной за Пророка и за Ангела, хотя Сам Господь говорит что после Святого Пророка Иоанна Крестителя больше Пророков не будет:

16 Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него.

А чтобы быть Ангелом, надо чтобы изначально вас Господь им создал, а мы люди, и максимум можем стать Святыми, как Ангелы, но не Ангелами.

Если хоть и кто-то и осуждал кого-то, то только тот кто живёт без Бога! А Священство опровергла ереси.
А вот что пишет очень хороший человек Максим Степаненко:

Осторожно: искушение псевдоправославием

Культ почитания псевдосвятого отрока Вячеслава Крашенинникова
Культ псевдосвятого отрока Вячеслава Крашенинникова вскрывает сразу три проблемы современной Русской Православной Церкви: религиозную безграмотность (местами просто чудовищную), связанную с ней жажду "легких", эффектных чудес и "героев" своего времени, отсутствие внутрицерковной дисциплины и послушание священноначалию.

Также это является, думаю, нового феномена, когда почитание человека в качестве "святого" установилось активными усилиями не церковной общины, хорошо знающей усопшего (или погибшего от мучений), а маниакальной деятельность их матерей, находящихся в прелести, движимых гордыней и тщеславием, которые они реализуют через "прославление" своих детей.

***
"...будьте мудры"

Мф. 10:16

"Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире"

1Ин. 4:1

Церковная община (приход), где жил отрок, не знала о степени религиозности и правильности веры человека. Это очень важно - еретики, люди с искаженной верой и раскольники, даже умершие мученической верой, не могут быть причислены к лику святых, и также люди, которые сознательно игнорировали при жизни церковную жизнь и участие в Таинствах.

Следующим моментом является то, что свидетелями проявления "святости" человека является только мать.

И наконец, первыми и главными почитателями псевдосвятых становятся люди прежде всего малоцерковные, малообразованные, внецерковные, раскольники - т. е. люди, в принципе неспособные различать правду и ложь, ибо из-за не участия в Таинствах Церкви лишены Духа Святого и мудрости различения духов.

Когда человек лишен причастия Плоти и Крови Христовой, истинного Богообщения, то он начинает заполнять свою душу суррогатами. И вместо Господа ищет чудотворящих "святых" и "старцев", вместо истинного Причастия, "причастие" освященной землей (!), песком, снегом и камнями с могилок - "...называя себя мудрыми, обезумели" (Рим. 1:22).

Максим Степаненко, руководитель Миссионерского отдела Томской епархии Русской Православной Церкви

Все мы грешники