3 года назад
от

Как относитесь к инстасамке?

У нее было много скандалов
Бригада
Да́рья Евге́ньевна Зоте́ева, более известная как Инстаса́мка, — российская рэп-исполнительница и инстаблогер. Одна из самых популярных девушек в России за 2019 год по версии Google.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

офигенная она

В печь её и ей подобных, ЗЛО надо удалять хирургически...

Я бы хотел отнестись к ней как палач который отпустит рычаг лезвия что упадёт сверху на шею

На костер ее

Моя сестра слушает эту xyетy целыми днями "на мне караты что-то там бл9ть, хочется разбить телефон"