Почему Стервы Любят Милых, но не Скромных, а Милые Любят Стерв, но не Скромных?...

Xander Просветленный (49884), закрыт 15 лет назад
...А как же быть Скромным???.С кем же быть?
Лучший ответ
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
Такие люди восполняют в себе ту частичку, которой в них не хватает. Стерва- милого. Милый- стерву. Скромным- ждать пока его кто то выберет и не останется никаких вариантов выбора.
Остальные ответы
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Получается их никто не любит? Нет, есть любители таких, только не совсем закоренелых скромников.
Натали Профи (880) 15 лет назад
Потому, что минус всегда тянется к плюсу и на оборот. А скромникам надо искать развратников и они их раскрепостят.
Анастасия Мыслитель (6387) 15 лет назад
Это вечный вопрос... .
Хорошие мальчики выбирают плохих девочек и наоборот... .
Наверно комплексы....
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
ты хоть САМ понял... чё спросил???? я себя тут не нахожу....
Источник: приветик
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Привет))
Понял - отчасти)))
АУкЦиОН Оракул (74402) 15 лет назад
Папа любит маму.... мама любит сына.... сын любит хомячка.... А ХОМЯЧОК НИ КОГО НЕ ЛЮБИТ !..
*Mi Ledi*Гуру (2799) 15 лет назад
хомячок любит..моровку....и это тоже по-своему..любовь)))
Xander Просветленный (49884) Любовь-Морковь!?!)))
Катерина Гуру (4193) 15 лет назад
"а с тем кого мы любим, мы никогда не будем"

правда жизни... .

но, я считаю лучше упасть, чем никогда не взлетать... .

а скромность, это болезнь.... которую навязывает в детстве ставшее поколение, прикрывающее псевдовоспитанием, полное отсутствие личного ...
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Как все сурово-серьезно))
Не узнаю Вас, Катрин!))
Катерина Гуру (4193) Как в анекдоте: "Корова а чего это ты на дереве делаешь? - ой и правда, а чего это я?")))) наверно я попала в зону турбулентности, вот и лезет из меня черт знает что))) Добрый день
Татьяна Мудрец (16355) 15 лет назад
потому что нет в природе скромных стерв.... а белые вороны есть....
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Вот парадокс получается. а как же быть не стервым но милым девушкам, которым нравятся скромные, но они не нравятся таким мальчикам.