Зачем сша напали на вьетнам обсуждают и оскорбляют вьетнамских людей и женщин

Пользователь удален Профи (559), на голосовании 15 лет назад
показывают как они их убивают и ещё во времени этого вставят такую грустную музыку когда вьетнамцы начинают немножко побеждать и оскорбляют вьетнамских детей говорят не бури у них нечего а то они отравят ,это они типа такое фашистское кино сняли?
Голосование за лучший ответ
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
охиреть можно, о чем это ты, война во вьетнаме уж лет 40 как кончилась