Уже 3 раза звонили из Сбера. Трубку не беру - я слабослышащая. Уверена, что это снова реклама. Но вдруг надо пойти?
И лично у них спросить, что надо? Вот лично я нормально контактирую, ну более-менее. Но они и раньше присылали хотя и не звонки, но смс с предложениями кредита и другими всякими рекламными предложениями. Мне ничего не нужно. Кто меня лично знает, знает, что мне нужно не звонить, а писать на телефон. На всякий случай спрашиваю мнение - ничего страшного? А то не хотелось бы пойти в Сбер и лично услышать "выгодные предложения", которые мне не нужны. Или сходить? А как понять, что зря не схожу?
Надо - кому? Раз звонят они, значит надо им. Пусть сами приходят. Идите в банк только тогда, когда надо Вам
Не надо, по делу они никогда не звонят
вешай трубку, это разводилово... из банка никогда никто не звонит...
Либо кредит, либо инвестиционный счёт предлагают открыть.
Если бы было что-то важное, отправили бы письмо.