От колыбели до сада

Крепление задней стенки у шкафа

У меня в прихожей шкаф он большой высота 2.40 на ширина 3 метра. Этот шкаф втиснут в нишу глубиною в шкаф 60 см и закреплён через стенки к стене. То есть отодвинуть его НЕВОЗМОЖНО. "Мастер универсал" закрепил заднюю стенку (двп) на гвозди, естественно после 5 лет эксплуатации задняя стенка в некоторых местах отстала так, что реально видны гвозди. Теперь вопрос . Как закрепить заднюю стенку шкафа (двп) не разбирая шкаф и не вытаскивая его из ниши. Просьба не писать глупые предложения. Сам собирал спальню и кухню.

декоративный уголок, штапик пластиковый на 96 клей, сперва одну сторону посадить, после вторую стянуть, как вариант.

только петлями или уголками крепежом. сначала закрепить уголок на задней стенке, а потом натянуть на боковину и присобачить уже эту сторону

Притянуть уголками, но это не красиво)