Не отдают кота с передержки
Уезжала в отпуск, отдала кота на передержку людям. На связь не выходят, дверь не открывают. Что делать?
попробуйте позвонить с чужого номера, типа ищите передержку для кошки. если отзовутся, договаривайтесь о времени и с группой поддержки (в идеале, с полицией, но это нужен знакомый в форме, просто полиция этим заниматься не будет, доказательств нет) выезжайте к ним. стойте сбоку, чтобы в глазок видели не вас, а незнакомого человека с переноской. а как откроют, выясняйте, что с вашим котом
Надо было договориться когда. Если так - это воровство и мошенничество скорее. Так можно дать кому то квартиру а там закроются и все. Вы не дарили ж кота. В полицию или нанять такого как я (кто может за деньги или доброе слово прижать к стенке и вернуть вещь жертвы).
Боюсь, реально ничего. Вы же наверняка договор не заключали, доказательств нет ((
Суд. Мусарня. Мусарня не поможет 200%. Вобще не понятно зачем мусарня существует.
Если кот вообще ещё жив, могут пойти на то, чтобы отдать за выкуп, если уж связались с черной передержкой по незнанию.