Можно ли пользоваться стеклянной посудой для запекания в духовке если на ней есть сколы?
Купил форму для запекания в галамарте (https://galamart.ru/catalog/posuda/posuda-dlya-prigotovleniya-2qxytb/posuda_kukhonnaya_iz_zharoprochnogo_stekla/825-004/) , когда пришёл домой и стал её смотреть обнаружил небольшой скол (скол по ободу 4 миллиметра длинной) - в такой посуде стеклянной жаропрочной со сколами готовить можно?
Я бы не стала. Теперь это салатник или форма для холодца.
ДА, А ПОТОМ РАЗНЕСЕТ ТВОЮ АНИМЕШНУЮ ГОЛОВУ ВОТ ТАК УСЛУГА БУДЕТ ОТ ГАЛАМАРТА!
нет
Может лопнуть