Не работает верняя частьхолодильника Морозилка работает Дети натыкали и перестало работать верняя часть

Нукура Кыргыз Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Как вернуть настройки
Голосование за лучший ответ
yokogawa Профи (952) 2 года назад
Может нужно посмотреть в инструкции?
Любовь Мудрец (16493) 2 года назад
Я б инструкцию почитала... Хоть бы и из интернета.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260757) 2 года назад
Если инструкции нет, тогда пробуйте «метод тыка» - кнопки Freezer (Морозильная камера) отвечает за работу морозильного отделения (её не трогайте - всё работает), а вот нажав на кнопку Fridge (Холодильное отделение) можете установить желаемую температуру холодильника в диапазоне от 1 до 7 °С. По умолчанию настроена температура 3 °C. При каждом нажатии кнопки Fridge температура изменяется в следующей последовательности, и индикатор указывает желаемую температуру. После начала работы появятся показания актуального значения состояния воздуха в основной камере.
Можно попробовать просто отключить холодильник/вынуть вилку из розетки и дождаться полного высыхания внутри всех камер. Включив холодильник, все режимы должны войти в заводские/стандартные настройки по умолчанию.
Если же и после этого «ничего не получается» - вызывайте мастера-холодильника…
https://mebel-vkysa.ru/bez-rubriki/holodilnik-samsung-nou-frost-nastrojka-displeya