Важен ли вам бренд бытовой техники? купите ли вы холодильник Nord, телевизор Kivi, стиралку Indesit?
Или вам самсунг, бош, либхер подавай?
Бренд важен. Вот только важно качество этого самого бренда, а не его реклама.
Все определяет бюджет и целевое назначение.
Это вопрос денег.
Бренд это гарантия качества (или как минимум без проблем обмен при браке), но наценка за Имя.
No name товар стоить будет дешевле и тоже может быть качественным. Но тут уж как повезёт.
Я выбирая между Бошь и Самсунгом - возьму последнего. Просто потому что больше привык вещам этой фирмы.
Индезит уже лет 13 работает холодильник без проблем .Хочу заменить, а он всё в порядке.
не знаю, как холодильник. но стиралка Indesit у меня 20 лет пахала.
Смотря что. Стиралка, микроволновка у меня неизвестной фирмы. А вот мясорубку взяла известную, слишком много отзывы читала, много негатива по неизвестным было
Телек мне никакой фирмы не нужен