От колыбели до сада

Важен ли вам бренд бытовой техники? купите ли вы холодильник Nord, телевизор Kivi, стиралку Indesit?

Или вам самсунг, бош, либхер подавай?

Бренд важен. Вот только важно качество этого самого бренда, а не его реклама.
Все определяет бюджет и целевое назначение.

Это вопрос денег.
Бренд это гарантия качества (или как минимум без проблем обмен при браке), но наценка за Имя.
No name товар стоить будет дешевле и тоже может быть качественным. Но тут уж как повезёт.

Я выбирая между Бошь и Самсунгом - возьму последнего. Просто потому что больше привык вещам этой фирмы.

Индезит уже лет 13 работает холодильник без проблем .Хочу заменить, а он всё в порядке.

не знаю, как холодильник. но стиралка Indesit у меня 20 лет пахала.

Смотря что. Стиралка, микроволновка у меня неизвестной фирмы. А вот мясорубку взяла известную, слишком много отзывы читала, много негатива по неизвестным было

Телек мне никакой фирмы не нужен