3 года назад
А ты смотри какой была СССР в плане скажем кинематографии и сейчас его предшественники.
никита ИсаевУченик (9)
3 года назад
Скажем прямо, кинематограф на запада во многом лучше того что когда-либо снимали у нас.. Также как и музыканты, все великие музыканты западные..
никита ИсаевУченик (9)
3 года назад
Конечно в СССР фильмы были лучше того что снимают сейчас в современной России..
SYГуру (4465)
3 года назад
Извольте не согласится. И это признается даже западом.
ishua ivanov
3 года назад
Фанатики верят сказки, но много обещают и даже неверующих в ГУЛАГе гноили, но коммунизма так и не построили и что интересно никто из них за эти сказки и преступления так и не ответил, в отличии от Гитлера, который тоже преступно заманил свои народ обещая социализм, но ещё и за счёт жизни других народов и земель и привёл свою страну и народ к краху и поражению. но его режим все таки осужден Нюренберским судом.