Важно ли ,что о тебе думают окружающие?

Пилигримм Просветленный (20449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 15 лет назад
Думать ни кому не запретишь,
пусть думают, и мне теплее будет..)))
Остальные ответы
Надюха Мастер (1356) 15 лет назад
нет, о них не надо думать. нужно думать о себе и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад

Да. я тщеславна. мне важно, что обо мне думают окружающие. УВЫ. рабыня общественного мнения: (

привет-привет!
рада видеть!
Другая ) Мыслитель (5754) 15 лет назад
Кому как. Конееечно, многие ГОВОРЯТ, что им вообще на это по.... но это они только ТАК говорят! На самом деле для большинства людей (пускай, даже подсознательно) , но это важно. Оценка окружающих. Основной причиной является то, что мы люди и живем среди себе подомных, стремимся понравиться, хоть и говорим себе противоположное, но, однако, в некотором роде зависимы от этой оценки... такова человеческая психология.
Кстати, человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОБОДНЫЙ от их мнения, по моему мнению, является совершенным. К этому стоит стремиться.
Источник: начинающий психолог :))
Gelikata Мастер (1107) 15 лет назад
Неа, двно плевать хотела, что подумают, что скажут, хотя мое положение обязывает! Просто остаюсь сама собой, не притворяюсь, жить так легко становится, не существуешьтогда, а живешь, если не зависишь от мнения окружающих!
Brandy II Гуру (2895) 15 лет назад
Это всем важно:) окружающие меняют порой всю твою жизнь:)
грустная девушка... Профи (660) 15 лет назад
конечно важно!!! да говорят забейте и живите так как хочется... но все таки каждый человек рассматривает мнение о себе и либо выражает протест делая не так как от него хотят либо мненяется или подстраивается!! ! если бы никому не было бы важно мнение окружающих то этого проекта бы точно не было!! ! : )))
Петюня Гуру (2617) 15 лет назад
абсолютно не важно
Дмитрий Мудрец (12860) 15 лет назад
нет! жить нужно для себя!!!! мнение окружающих не имеет никакого значения!!!!
маргарита беляева Гуру (3960) 15 лет назад
если это близкие люди, то конечно важно, а на остальных ...
АринкаBY Мыслитель (9561) 15 лет назад
иногда прислушаться стоит : со стороны виднее )))
Евгения Мастер (1680) 15 лет назад
Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы.
Красота Ненаглядная Гуру (3770) 15 лет назад
ооо! вы не представляете насколько! ругаю себя, но не могу отделаться от мысли, что я на виду и нельзя позволять себе ничего лишнего и предосудительного. видите, даже аватар вместо фото.)))