Противопоказания к массажу Гуаша?

Анастасия Грицук Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Противопоказания к массажу Гуаша?
Голосование за лучший ответ
Антон Слепых Ученик (107) 3 года назад
Процедура запрещена, если у вас:

травмированная или гиперчувствительная кожа;
акне второй стадии;
купероз;
высокое артериальное давление;
плохая свертываемость крови;
новообразования;
сердечная недостаточность.
Беременным и кормящим женщинам древняя китайская процедура противопоказана.
андрей волков Искусственный Интеллект (284594) 3 года назад
Новообразования, крупные родинки и угри - это главное.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 3 года назад
Массаж гуаша имеет определенные противопоказания: беременность, гиперчувствительность кожи, различные заболевания инфекционного характера, нарушение работы почек, тромбоцитопения, гемофилия, повышенная температура тела, заболевания, имеющие связь с системой гемостаза, кожные заболевания, а также нарушение целостности кожного покрова, онкологические заболевания, несросшиеся переломы.

Лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом. Если, например, во время беременности девушка будет работать со лбом, то ничего страшного не произойдет. А вот на все тело массаж в этот период делать не следует.

https_://daily.afisha.ru/beauty/11330-chto-takoe-massazh-guasha-i-kak-on-izbavlyaet-ot-morschin-i-golovnyh-boley