Бьютилэнд
+2Съел пачку чипсов на голодный желудок и правое подребье слегка побаливает. Это нормально? Что сделать чтоб прошло?
Чипсы "Русская картошка" 120гр со сметаной, от них еще язык и нёбо жжет.
это поджелудочная плачет.. и печень скулит.. выпей мезима пару таблеток и ношпу.. иначе худо будет
это тут не причем, поверь. проверь невралгию
Не переживай. Это не следствие того, что ты съел чипсы на голодный желудок. Ничего не делай. В подреберье может колеть из - за невралгии. Вообще лучше чипсы не есть.