Стоит ли идти на политологию? Если тебе это и правда нравится

Где работать собираетесь?! Вакансии существуют в реале?!

Ну если нравится... то, наверное, стоит. А найдёте ли потом работу по специальности это уже другой вопрос.

Я рекомендую политологию и историю - это тема. Уверяю Вас что получил образование Вас могут взять в любую сферу, совершенно с образованием не связанную. На то Вы и учитесь в университете.

Как понять политология? Понимаете, это слово имеет в себе несколько маленьких частиц: это целая дисциплина. В России никому не нужны люди с широким охватом специальности, особенно, если это касается гуманитарный наук. Вы может выучитесь, ВУЗ будет только рад, если будете платить деньги за свою учебу на это ненужную специальность. В России вы не сможете найти профессию по своей специальности

нет