Ремонт и обслуживание авто
+1Вопрос по автозвуку.
У меня в машине стоят обычные овальные динамики. Магнитола китайская пионер. НУ в общем я хочу еще добавить 2 динамика в торпеду. Но там места мало и я хочу влепить туда динамики от магнитофона диаметром 10см. Они по 3 вата с сопротивлением 4 Ома. Но я боюсь что они сгорят когда я немного накручу мощности. Как быть?
фейдером на зад переведи так чтоб передние еле бздели. по нормальному 16е в двери ставить нужно. 10 из китайского магнитофона сцену на перед не перетянут, блины и громче и мощнее
а что на 13 не лезут? запихай
Какой смысл такого извращения, пищалки поставь.