Что у вас на завтрак.
А кто-нибудь, кроме меня (в прошлом, при Брежневе ещё), делает на завтрак бутерброды с: 1) маслом, 2) творогом (или сыром), 3) вареньем (с мёдом, разумеется, а не с сахаром)? Ну, интересно просто... А что вы кушаете на завтрак (кроме овсяной каши)?
овсяную кашу никогда не ел, как и манную, а вот бутерброды с сыром обожаю и ещё творог с яблочным или грушевым вареньем

По утрам люблю сытную еду - суп или выпечку, любое горячее, салат слоеный, с вечера оставляю. Если ничего такого не осталось, могу и бутербродов поесть, нажарить гренок или блинчиков, сделать яичницу, овощной салат. Из того, что Вы перечислили делаю только с маслом, ржаной хлеб, сливочное масло и соль, такие бутерброды люблю есть вместе с яйцами всмятку. А кашу не ем, никакую, в детстве перекормили.
Я люблю яичницу глазунью с тостом.
кашу не ем. хлеба тоже не ем. на завтрак ломоть дыни, пару тонких крекеров, творог со сметаной, намазка из рыбной икры.