Айфон и яндекс музыка
Ребят купил бу айфон 6 все норм все работает но есть один косяк не устанвливается яндекс музыка. загружается, потом пишет установка и все приложение неактивно больше. что делать?
Наберись терпения-это масштабная проблема обновления для апп стор, у меня тоже огрызок 6-думал сам аппарат морально устарел но на огрызок дочери XR тоже не ставится, работает только для айпад-я сделал глупость-удалил и хотел заново установить-не дал-ждём!
По любому проблема в том, что Айфон 6 не поддерживает iOS 13 и 14, для которых делают актуальные и стабильные версии приложений. Успешная установка - чистая удача.
Может памяти не хватает? У меня прекрасно работает не шестёрке Яндекс Музыка.
Такая же история. Iphone 5S, IOS 12.5.4.
Ещё вылетел твиттер и магазин Адидас.
Другие приложения устанавливаются без проблем.
А ты в курсе, что в яндексмузыке нет эквалайзера для айфона, звук не настроить вообще никак. Полный шлак прога. Забей