Голосование за лучший ответ
Туркменбаши .
3 года назад
Он нашел лохушку, но он же не для себя лохов ищет, а для своего учереждения. Так что его можно за это лишь похвалить. А главное в фразе слово возможно... придраться не к чему, он чист и красава.
fixclan .ru
3 года назад
для такого препарата нужен рецепт. Его врач выписывает лично, не по телефону. Покупаете его в обычной аптеке, а не у врача или кого-то ещё. На счет возмещения, тут надо обратиться в страховую компанию.
Anaïs))
3 года назад
Что лечим? если ревматоидный артрит, то препарат Актемра вводится 1 раз в 4 недели... цена конечно в 10 раз меньше, чем вы.. озвучили.. точно могу сказать, что моя подруга (ещё даже не пенсионер) получает его бесплатно при наличии Единого Бланка Консультации областного специалиста, где рекомендован этот препарат..
Хотите здоровья маме? покупайте или берите направление из пол-ки на консультацию областного специалиста, пусть она определит нужен ли вам этот препарат... Если ваша мама имеет инвалидность и не отказалась от льгот, то получить его бесплатно на месяц проще..
Но, если COVID-19, то покупайте!
Не мошенники ли это? Как это всё воспринимать?