3 года назад
Правда ли это и как соперники Майка вставали после таких ударов вообще?
Считается, что самый сильный удар в боксе принадлежит знаменитому Майку Тайсону. Он мог сокрушить соперника, ударив его с силой в 800 килограмм.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
после определенного момента сила удара становится заклинание поднятия нежити.
очень сильное колдунство!
У некоторых мастеров удары были и посильнее. Но для меня Тайсон-№1!
У Майка удар что надо но мне из накаутов вот этот Маскаева нравится больше . .