Где купить такой бокал?

Алёша Пингвин Ученик (120), на голосовании 2 года назад
Не могу определить по артикулу
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 2 года назад
Артикул имеет значение для той торговой сети, где данный товар проведён товароведом по приходной ведомости - это информация для служебного пользования.
Бокал, что у вас на фото, похоже, для красного вина «Бордо» повышенной ёмкости. Используется для дегустации. Либо в качестве «запивки» водой или соком.

https://market.yandex.ru/product--chef-sommelier-bokal-dlia-vina-cabernet-supreme-620-ml/998851006
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 2 года назад
это реклама или что... мы любим новинки