Время игр
+4Проблема озвучки Left 4 Dead 2 (Лицензия)
Покупал игру давно, при покупке в игре был русский язык текста и озвучка соответственно, решил скачать и слышу что озвучка стала английской, но текст не поменялся, в свойствах в стиме стоит русский, слышал что можно как то через конфиг но я не смог его найти, что делать?
иногда перс говорят на английском, но если они всегда трепятся то ищи проблему, проверь целостность файлов хотя вряд ли в них ошибка
Тупо пиратку скачай