Какая кухня лучше - под заказ или готовый вариант?

Наталья Круглова Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Хочу кухню купить в новую квартиру. Купили в Видном. Где тут можно посмотреть мебель и какую лучше брать кухню?
Голосование за лучший ответ
Александр Голощапов Просветленный (27190) 2 года назад
Если в готовой нет сочетания нужных вам отделений, то лучше заказать.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313510) 2 года назад
Если найдёте, что подойдёт вам без спецзаказа - обойдётся подешевле :)
Mimosa Искусственный Интеллект (112805) 2 года назад
где тут... вся Москва у вас под боком
жизель Искусственный Интеллект (247225) 2 года назад
Я высокая, поэтому только под заказ, т. к. высота от пола до горизонтали столешницы (стандартная) для женщин 165см ростом, т. е. мне на полусогнутых ногах готовить приходилось...
И моя кухня не маленькая, и, если есть деньги, то лучше заказать, чтоб душа радовалась!
Андроид Мыслитель (8224) 2 года назад
Это вам самим надо решать и выбирать. В зависимости от того что вы хотите, сколько у вас места. Под заказ вам могут сделать любой цвет и любой размер. Но это будет дороже. А в магазине трудно подобрать какой вам нужен цвет и размер. А что косается магазинов в Видном, вам надо поискать в интернете.
Елена Искусственный Интеллект (289020) 2 года назад
у нас готовый вариант просто тютелька в тютельку вписался, заказывать просто дороже
Rucar1 Знаток (284) 2 года назад
Доброго времени суток. Когда перебирались в новую квартиру то делали кухню под заказ https:// avangard-mebel.com.ua/kuhni/ так как меньше головной боли с размерами и так далее. Чтоб самому не планировать и не ездить искать мебель .
Игнат А Ученик (102) 2 года назад
В самом Видном думаю вряд ли будет хороший выбор кухонь. Я бы порекомендовал съездить в Москву, в торговый комплекс Каширский двор, там много кухонных салонов. Есть и готовые, есть и модульные, есть и под заказ по полностью индивидуальному проекту. Пообщаетесь с продавцами, они все подскажут. Мы там заказывали кухню индивидуальную.
Рамиль Шарипов Ученик (112) 2 года назад
В Видном не особо большой выбор кухонь, тоже там жили когда-то. Кухню лучше брать на заказ под ваш индивидуальный вкус и стиль,
Игоревна Мыслитель (5207) 2 года назад
Кухонный гарнитур стоит преобретать под Ваше помещение. Да, мебель на заказ всегда дороже, чем готовая модель кухни в салоне, если помещение не сложное и имеет стандартный размер, а так же, Вы увидели то, что хотели, то почему бы и не купить с образца? Но!
На заказ, Вы можете учесть и продумать всё до мелочи: сколько полок, какая именно фурнитура и где для Вас удобнее её располагать, сочетание цвета и многое другое.
Если помещение имеет нестандартный размер и особенности (трубы, короба и тд), то лучше переплатить, но сделать идеальный вариант под размер.
Кухня - это место, где мы находимся 24/7 и там должно быть уютно, практично и функционально.
Если создавать удобства, то лучше сделать 1 раз хорошо и так как Вам хочется!

С Уважением, Дарья
Дизайнер мебели.
Kristi Irk Ученик (175) 2 года назад
А размер кухни какой у вас?
Тётя Мотя Ученик (195) 2 года назад
Под заказ, намного лучше. У меня уже стоит в доме такая.
Иоланта Новикова Ученик (118) 2 года назад
Под заказ дороже обычно.
Подробнее - Mebel169.ru/kukhni/stilkuhni
Анатолий Блажнов Знаток (382) 2 года назад
Есть очень много вариантов готовых модульных кухонь с различными размерами. Вот, например, посмотрите здесь https://azbuka-yuta.ru/category/kukhni/modulnye/, какие прекрасные кухни.
Лилия Савченко Знаток (336) 2 года назад
У меня помещение кухни нестандартное, так что вариант один был - заказывать. Очень понравились кухни мебельной фабрики "Бобр", там, в итоге, гарнитур и делали мне. Все понравилось, цена вполне нормальная вышла (я рассчитывала, что намного дороже будет). Все изготовили именно так, как я и хотела, все пожелания учли. Сборка-установка быстрые и качественные.
Дария Знаток (293) 2 года назад
Конечно, кухня по индивидуальным размерам будет лучше, мы сами такую заказали на фабрике Бобр и остались довольны результатом. У нас получилась красивая и очень функциональная кухня, все пространство задействовано и при этом места стало больше как-то визуально. Мы теперь закажем на этой фабрике мебель в прихожую обязательно.