Forza horizon 4 не могу зайти в аккаунт.
Купил форзу в стиме. После запуска мне предлагается выбрать аккаунт, но после выбора страница обновляется и меня возвращают обратно, даже не давая ввести свои данные. Если же я пытаюсь использовать другую учетную запись, то вылезает ошибка: "вы не можете продолжить, пока не войдете в свой профиль". В xbox live и везде где только можно я уже зарегистрировался.

Я пиратку скачала, а руль дефендер не работает без проги эмулятора, да нафига мне после этого её в Стиме покупать.
решил как то проблему спустя 2 года?
может поможет https://gamesubject.com/question/9143