Вопрос по Forza Horizon 5

Недавно приобрел форзу в стиме и сразу захотел зайти, игра не запустилась и не выплюнула никакую ошибку а просто была имблемка форзы, затем черный экран и спустя секунды 3 игру крашит. Перерыл весь интернет и не нашел решения проблемы. Мое железо спокойно должно тянуть игру, поэтому ответ по типу переустанови игру или проверь системные требования мне не нужен. Еще хотел бы добавить что у меня походу урезаная винда и нету ни Microosoft store ни xbox аккаунта, это может быть как то связано?

Именно с этим и связано. Даже пиратка не может работать без майкрософт стора.