Assassin`s Creed Brotherhood. Какое снаряжение у Эцио в начале игры?

Прохожу AC II. Я перфекционист, хочу к концовке быть в снаряжении, в котором будет Эцио в начале AC Brotherhood в сокровищнице.

Доспех Альтаира помню, да. Зазубренную чинкуэду (кинжал) или как она называется увидел на ролике прохождения, а вот меч не смог разглядеть...

Даже броню не покупаю, чтобы хотя бы чуть-чуть соответствовать трейлеру Assassin`s Creed II - "1486, Венеция"

Доспехи альтаира нужно купить ( не в игре а в магазине), а меч можно получить выполнив все задания гильдии. Знаю что запоздал.

железные трусы и катана