Время игр

Игра: Trainz 12. Управление поездом метро.

Доброго времени суток.
Играю в легенду: Trainz 12. Скачал Замоскворецкую линию метро, управление с мышки (контроллером) очень неудобное. Вопрос: можно ли управлять контроллером с клавиатуры? Если да, то какие клавиши?

W - набор скорости, X - уменьшение скорости, S - полный сброс позиций.

W - селектор вверх, S - селектор вниз. Из-за бага на некоторых моделях поездов например на номерных, не работают эти кнопки, проблема решается установкой более ранней версии поездов.