Как в термосумке уместить и пиццу и напитки?
Говорят, что нужно класть сумку горизонтально, если туда ложить пиццу, то она влазит, но куда ложить напитки?

Вытащи ограничитель, он там на липучках жёстких держится и положи его на дно.
Затем уже ставь сумку в горизонтальное положение и клади пиццу.
У доставки это тупо продумано, но оно так. Помню за раз 8 пицц возил по центру Питера и вообще, сразу как приеду, говорю клиентам, чтобы не пользовались доставкой пицц у яндекса/деливери. Потому что это попросту мизирные шансы на выживание пицц, т. к. едут они в вертикальном положении.
Методом разделяй и властвуй. Если проще, то как получится запихать, так и запихивай.
В руках нести.
акуратно