Купить спецтранспорт в GTA Online. Например, полицейская машина.

Петр Романов Профи (511), на голосовании 3 года назад
Пару дней назад уже видел тут обсуждение, парень говорио, что можно, в магазине SoutherSanandreasSuperautos. Но там ничего подобного нет...
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Null Zwei Гуру (4218) 3 года назад
Тот челик сам не понимал что говорил, он наверное имел ввиду тот желтый внедорожник береговой охраный который даже на sss не продаётся, а на варстоке . Но это не то, а купить патрульный авто, немаркированный патрульный автомобиль и машину фбр нельзя . Также все полицейские фургоны и внедорожники нельзя . Можно только пожарную машину купить на варстоке .
Петр РомановПрофи (511) 3 года назад
Понял, спасибо! Вот я прям кожей чувствовал, да и читал, что нельзя.
Петр РомановПрофи (511) 3 года назад
Хотя, вообще, я видел пару раз челиков, с не просто, а хромированымми, проапгрейдженными полицейскими машинами. Это кто? Читеры?
Null Zwei Гуру (4218) Да читеры .