Не могу установить игру из steam

Михаил Телицин Ученик (84), открыт 2 часа назад
Возникла такая проблема, не устанавливается игра forza horizon 5 пишет "файлы обновления повреждены"
5 ответов
Skaza Мастер (1335) 2 часа назад
А проверка целостности файлов игры не помогает?
Михаил Телицин Ученик (84) 2 часа назад
Она у меня даже не установлена(
SkazaМастер (1335) 2 часа назад
По какому пути она устанавливается? По стандартному через /program file?
Михаил Телицин Ученик (84) Skaza, steamapps
SkazaМастер (1335) 2 часа назад
Не знаю что может быть, попробуй переустановить, сменить регион загрузки (хоть это и маловероятно) если не поможет, то пиши в поддержку Стима, пусть они почекают логи может
дима генералов Знаток (340) 2 часа назад
Пробуй удалить полностью стим и качать игры только на диск, заведомо на котором достаточно памяти, была проблема такая
Михаил Телицин Ученик (84) 2 часа назад
Пробовал
Олег Груздев Ученик (12) 2 часа назад
Возможно что не хватает места на диске
Михаил Телицин Ученик (84) 2 часа назад
Хватает
Dying lightУченик (238) 5 секунд назад
Переустановить игру попробуй, если не поможет то тогда не знаю. Если даже проверка целостности файлов не помогает.
hhhh jjjjj Ученик (124) 14 минут назад
Пришло время надеть чёрную повязку на глаз... Спирать игру, только с проверенных сайтов