Не могу установить игру из steam

Михаил Телицин Ученик (79), закрыт 5 часов назад
Возникла такая проблема, не устанавливается игра forza horizon 5 пишет "файлы обновления повреждены"
Лучший ответ
Остальные ответы
Skaza Мастер (1356) 2 дня назад
А проверка целостности файлов игры не помогает?
Михаил Телицин Ученик (79) 2 дня назад
Она у меня даже не установлена(
SkazaМастер (1356) 2 дня назад
По какому пути она устанавливается? По стандартному через /program file?
Михаил Телицин Ученик (79) Skaza, steamapps
SkazaМастер (1356) 2 дня назад
Не знаю что может быть, попробуй переустановить, сменить регион загрузки (хоть это и маловероятно) если не поможет, то пиши в поддержку Стима, пусть они почекают логи может
дима генералов Знаток (342) 2 дня назад
Пробуй удалить полностью стим и качать игры только на диск, заведомо на котором достаточно памяти, была проблема такая
Михаил Телицин Ученик (79) 2 дня назад
Пробовал
Олег Груздев Ученик (12) 2 дня назад
Возможно что не хватает места на диске
Михаил Телицин Ученик (79) 2 дня назад
Хватает
Dying lightУченик (240) 2 дня назад
Переустановить игру попробуй, если не поможет то тогда не знаю. Если даже проверка целостности файлов не помогает.
hhhh jjjjj Ученик (136) 2 дня назад
Пришло время надеть чёрную повязку на глаз... Спирать игру, только с проверенных сайтов
Михаил Телицин Ученик (79) 2 дня назад
Нее, я только официально скачиваю?
webaltz Ученик (124) 2 дня назад
Только эта игра не устанавливается? Диск один?
Михаил Телицин Ученик (79) 2 дня назад
Только эта игра,дисков 2 штуки