Светодиодные лампы с индексом цветопередачи 90+, знаете такие?

= D.i.X.o.N = Мастер (1441), на голосовании 2 года назад
Нашел из доступных в розницу только серию Ледаре, икея. Но там выбор один в 2700К.
Ну или какие еще кроме светодиодных имеют хороший CRI, не считая советские теплые лампы.
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) 2 года назад
Знаем, Arlight например.
и определенно больше 70% светодиодных ламп с CRI выше 90 имеют температуру света в пределах 3000К
Кроме светодиодных высокий CRI у ламп накаливания с двойной спиралью и галогенных.
= D.i.X.o.N =Мастер (1441) 2 года назад
Спасибо за ответ. На офиц сайте нету светодиодных лампочек Arlight, только ленты и светильники.