Могу ли перейти с пенсии за отца на пенсию деда?

Татьяна Комарова Ученик (232), на голосовании 3 года назад
Я студентка очного отделения 2001 г. р. Получаю пенсию по случаю потери кормильца за отца. Могу ли перейти с пенсии за отца на пенсию по потере кормильца за деда? Но мой дедушка ветеран ВОВ (инвалид II группы), умер в 1986 году.
Голосование за лучший ответ
Михаил Королёв Просветленный (23649) 3 года назад
Если он умер в 1986г, то вообще к вам не может иметь отношения никакого - какой он кормилец, когда задолго до вашего рождения помер.
Вадим Иванов Оракул (91668) 3 года назад
ты потерпи немного, уже и до твоей собственной пенсии недалеко
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 3 года назад
И как же дед умудрился твоим кормильцем быть? И потом - пенсия твоего деда в 1986 году была от силы 120 рублей.