Про НХЛ.

45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642), закрыт 15 лет назад
Сегодня ночью многолетний капитан Листьев Сундин сыграл против своей бывшей команды. Как Вы считаете, его переход в Ванкувер это шаг вперёд? Что лучше, быть первым в тонущей команде, или одним из в средней?
Лучший ответ
Electric Bloom Гуру (4142) 15 лет назад
Сундин провел за кленовые листья 12 очень стабильных сезонов. , другое дело, что в Торонто сейчас достаточно перспективной молодежи, которую просто необходимо было пустить на главные роли. Матс уже далеко не мальчик и личные рекорды и статистика для него теперь не играют большой роли. , а вот кубковые перспективы в ванкувере мягко говоря повыше, чем в Торонто. Есть каколй-то шанс (пусть и небольшой) выиграть наконец кубок Стенли, ведь и олимпийское золото, и золото чемпионатов мира в копилке великого шведа уже есть.
45 лет без кубка СтэнлиПросветленный (43642) 15 лет назад
Я всегда Матса уважал. Но перспективы выиграть кубок в Ванкувере тоже небольшие. Хотя согласен, что в Торонто их вообще не было))
Electric Bloom Гуру (4142) Ну больше за Матсом из зоны плей-офф никто не стремился)
Остальные ответы
I.Coldman Профи (770) 15 лет назад
Я считаю он должен был остаться в листьях, и провести достойно последний сезон, я уверен команда, персонал, болельщики все помогли бы Матсу закончить карьеру достойно!!!
Четкий Конь Мудрец (13965) 15 лет назад
Что-то ты как-то приукрасил события.. . команда НЕ тонущая, а УТОНУВШАЯ безвозвратно сорок лет назад.. . Прозрел Матси на старости лет: двенадцать сезонов в безнадеги.. . А тебе не жалко что такой хороший игрок гнил в этой команде?
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Возможно это действительно шаг вперед - ведь ничто так не угнетает, как отсутствие перспектив.
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Шаг вперёд=) Нужно быть "одним из" в лучшей команде=)