Время игр
+2Вылетает Fallout 4 при быстром перемещение в институт.
Комп не нагружается, драйвера обновил, запускал и с 7 винды, модов нет, с неофициальном патчем тоже не робит, буквально пару дней назад нормально работало щас чет вылетает без ошибки
ДополненКороче обновил неофициальный патч и все нормально пошло
попробуйте переустановить или запустить проверку кеша
скажи пж, как его обновить
Могу ошибаться, это скорее бывает из-за ошибки прогрузки локации. Надо в терминале ввести ключевые слова, чтобы оно пошло нормально. У меня были баги, когда ты садился в лифт и этот лифт ехал полчаса. Лифт баговался и ты застревал. Приходилось загружать сохраненку (а на сложности Выживание, сохранение было у кровати, так что мне пришлось включить Очень высокую сложность, чтобы как то миновать этот баг. )