ПРОШУ ПОМОГИТЕ пожалуйста, Покрасила волосы хной

Я года 4 крашусь хной медно-рижей иногда с оттенком потемнее смешивала, было хорошо не пятнами однородной оттенок. Вчера Покрасила медной и светло рыжей получилось ужасно и пятнами и разными цветами.. Уже хотела покраситься в салоне краской и узнала, что краска на хну ложится.... Помогите пожалуйста, отрезать не могу волосы и так короткие

Ну, как вариант, окрась волосы ещё раз в более тёмный тон хны.
Почитал инфу в интернете, говорят, что смывать её нужно спиртом, но я бы не рекомендовал, от спирта волосы можно испортить.

и чем помочь?

Не осветляющая краска на хну нормально лижится. Источник: личный опыт.

А какой тут выбор? Либо перекрашивать, либо отрезать

вы головой думаете или... прежде чем лезть в такие вещи нужно 100%знать!