Приглашают продавцом консультантом в Билайн
Предложение заманчивое, обещают от 30 000 тысяч, я понимаю что это реклама, и в реале будет около 20 000 а может и меньше, мне было бы достаточно и 15 в первое время с моими условиями, я бы постарался запомнить всю эту лабуду, которая должна быть вызубрена для консультации покупателя, но я не знаю стоит ли туда идти, я естественно после предложения залез в интернет и почитал отзывы, много негатива пишут про работу в Билайн, особенно про должность продавец консультант, из-за этого появляется недоверие, может кто то имел опыт работать на такой должности, или у кого то есть знакомые которые рассказывали про работу там, подскажите, пожалуйста, стоит ли пробовать
Всё зависит от начальства которое вам попадётся, вида оплаты труда и расположения магазина.
Если у продавца есть % от продаж, в зависимости от расположения Билайна, можно зарабатывать и больше 30 т. р.
Так у нас есть магазин, где ставка 15.000, находится в самом крупном ашане и с процентами от продаж работники получают до 90.000.
в ютубе наберите как я работал продавцом в билайн