Надоедливая реклама в браузере

Последнее время в браузер начала просачиватся реклама. Всякие банеры бестолковые и даже выскакивающий флеш со звуком. Сидел я до этого на Хроме с Адблоком и всё было прекрасно, но начала появляться. Перешел на Брейв браузер и буквально 2 дня не было рекламы и вот опять. На ютубе всё в рекламе, на поисковике и даже вк. Что с ней делать?
Пытался её блокировать средствами расширений и фильтров. Но после обновления страницы всё по новой...
Установил Аваст. Проверил на вирусы. Бестолку. Поставил AdGuard, тоже бестолку.

Просканировать систему антивирусом

выйди из аккаунта и обнови стр, реклама уйдет