Как выставить частоту оперативной памяти на Aorus?

Материнская плата Aorus B450 Elite, оперативная память Kingston HyperX FURY RGB HX437C19FB3AK2/16. Дело в том что при XMP профилях на 3733 и 3600 выдаёт синий экран почти сразу после включения, а без них частота 2400. Как самому выставить нужную частоту? Разблокировать множитель или что-то такое, в биосе этого я не могу.

Дополнен

Вопрос исчерпан, единственное что я не понимал - как менять множитель частоты, она оказывается на + и - работает. Оболочка класс

На биосах гиги частота ставится делённой на 100, то есть хочешь поставить 3600 мгц - пиши 36 и т. д, это просто на будущее

Не знаешь - не лезь.

значит не тянет ваш процессор профиль памяти 3600
гоните вручную до скольки получится

Идешь на ютуб вбиваешь в поиск разгон оперативки твою материнку и смотришь но как сказали выше не знаешь не лезь
P.s если есть возможность то поменяй материнку у гигабайта на этом чипсете проблемы с разгоном памяти выше 3200 начинаются проблемы