Оперативная память на одной 2666 на другой 3200
Материнская плата GIGABYTE B450 AORUS ELITE
Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D10 [AX4U320016G16A-DB10] 32 ГБ
AMD Ryzen 5700X 3D OEM
выставил XMP но показывает что разные частоты
Стоит во 2 канале и в 4

а на третей 100 частоат а на 256 частота 2 миллиарда мегагерц . да вот же незадача . эх чё же делать
зачем вы сюда вообще зашли если вы даже не можете органами сенсораными увидить частоту и генерируете какой то бред.
биус это место для лююдей котоыре знают зачем они туда пришли и для чего . а вы зашли туда и сгенерировали бред ещё и нам его выдали