Англосаксы обломались, Россия в Афган не полезет?

Следует прекратить навязывание сторонних ценностей, также нужно строить демократию в других странах. Так ситуацию в Афганистане прокомментировал президент России Владимир Путин, передает РИА Новости.

По мнению президента России, «навязывать что-либо в Афганистане контрпродуктивно». Это его первое публичное заявление о ситуации в стране.

Кроме того, он отметил, что для недопущения развала Афганистана нужно исходить из реалий, в которых «Талибан» (террористическая организация, запрещена в России), захватил власть в стране. Также Путин заявил, что необходимо пресечь проникновение террористов под видом беженцев в страны, граничащие с Афганистаном.

а че.. они мин понатыкали?

Да. Да. И повышения пенс возраста не будет.

Не пойму, а вам то что плохого талибы сделали.

А может Россия и Китай объединятся и ударят по талибам

Россия лезет-англосаксы обломались
Россия не лезет-англосаксы обломались
США лезет-англосаксы обломались
США не лезет-англосаксы обломались

Похоже, обломался тут чей-то мозг :)