Можно ли заселяться в отель в Турции в 16 лет без родителей?

Хотим поехать с друзьями в Турцию (16-17 лет)
Насколько знаю, выехать из страны мы можем по доверенности родителей, а заселяться по доверенности тоже можно?
или там ограничения только с 18?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оо уже с 17 лет к Туркам к Ахмедам спать

Дети с 14 до 18 лет могут жить в гостинице без сопровождающих, но тоже с письменным согласием и со своим паспортом.
https: //journal. tinkoff.ru/news/zaselit e-rebenka-upd/
Пробелы убери

да, можно

можно

Конечно, если есть решение суда об эмансипации, с апостилем.