Покраска волос в фиолетовый
Мой родной цвет тёмно-русый с рыжим отливом на концах. Это от природы, я не красилась. Хочу дома покрасить волосы в фиолетовый. Не все, а лишь часть. В салон не хочу, так как не доверяю мастерам своего города. Меня интересует поэтапная окраска волос. Знаю, что обязательно осветление, так как волос тёмный. Но не знаю почему салонах сразу красят после обесцвечивания, а дома так нельзя. И нужно чтобы краска держалась долго. Именно краска, а не тоника или что-то временное вроде "колористы".
найди хорошего специалиста, если не хочешь испаганить свои волосы
Можно не доверять, но не думаю что у вас 2 мастера на весь город..
Я много лет красилась сама ( и фиолетовый был) пока недоэксперементировалась, Хорошо что скорая откачала, иначе был бы конец. Я не шучу.. с тех пор уже не могу никакой краской красится, и седину закрашивать нечем. Но хорошо что жива осталась. Так что алергопробы перед каждым применением и если сама не знаешь как - иди на курсы или ищи специалиста. Краски - это не шутки.
Хорошо держится элюмен плей, но я порекомендую сходить в салон, чтобы фиолетового бабушкиного цвета не получилось.